Устав
1) Солдат всегда должен выполнять приказы старших.
2) Рядовой, ефрейтор, младший сержант не имеют право отдавать приказы.
3) Солдат обязан являться во время в строй.
4) Солдат не имеет права ругаться матом\посылать кого либо.
5) Солдату запрещено нарушать ПДД или УК.
6) Если солдат нарушил УК, он будет сразу же уволен.

Военная присяга

Перед церемонией приведения бойцам к военной присяге выступает Генерал/Полковник воинской части с краткой речью. Он напоминает бойцам, что принятие военной присяги есть почётная и ответственная обязанность, которая возлагается Штатом на военнослужащего по защите его законов. Для приёма военной присяги военнослужащий вызывается из строя командиром роты или другого воинского подразделения и читает вслух перед строем текст военной присяги. Затем воин собственноручно расписывается в заранее подготовленном списке напротив своей фамилии и занимает свое место в строю.

Для всех военнослужащих, участвующих в ритуале приведения к военной присяге, по усмотрению Генерала/Полковника, будет дополнительное увольнительное время или выходной.

                                                          Отыгровка военного вовремя принятие Присяги.

Полковник: - Рядовой Пупкин
Рядовой/s - Я)
Полковник:Выйти из строя для принятие Военного присяги
Рядовой:отвечает "- Есть" и подходит до Полковника:Я рядовой Пупкин прибыл для принятие присяги
Полковник/me протянул(а) папку с текстом присяги)
Рядовой/me Взял(а) папку с текстом присяги) и поворачивается к лицом строю :зачитывает текст присяги


                                                                          Текст военной присяги.

Цитата:
Я, гражданин Штата Eax (имя, фамилия). Вступая в ряды Army San Fierro "Авианосец", принемаю присягу и торжественно клянусь выполнть все приказы командования армии, соблюдать Устав Армии San Fierro, соблюдать правила штата и не нарушать Уголовный Кодекс Штата. Клянусь достойно выполнять свой воинский долг.

                                                                                  Завершение военной присяги.

Цитата:
Рядовой:Зачитав текст присяги повернутся к полковнику:Я рядовой Пупкин военную присягу принял:/me протянул(а) папку с текстом присяги
Полковник:/me взял(а) папку с текстом присяги
Полковник:Рядовой Пупкин стать в строй.